Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического. Подробную информацию уточняйте у специалиста.
Детский велосипед 16" MIOIL FLL — удобный и безопасный велосипед для мальчиков и девочек, созданный для первых уверенных поездок и активных прогулок. Модель отлично подойдёт для катания по двору, паркам и городским дорожкам. Благодаря лёгкой алюминиевой раме ребёнку проще управлять велосипедом, а современный дизайн делает модель яркой и привлекательной.• Лёгкая алюминиевая рама — облегчает управление велосипедом и делает катание более комфортным
• Амортизационная пружинная вилка 50 мм — смягчает неровности дороги и снижает вибрации во время езды
• Колёса 16 дюймов — оптимальный размер для детей, которые осваивают уверенное катание
• Дисковые механические тормоза — безопасное и стабильное торможение в разных дорожных условиях
• Односкоростная система — простое управление без сложных переключений передач
• Широкие покрышки 16×2.25" — хорошее сцепление с дорогой и дополнительная устойчивость
• Двойные алюминиевые обода — прочная конструкция для активного ежедневного использования
• Промышленные подшипники — плавный накат и долговечная работа колёс
• Удобный широкий руль — комфортная посадка и лучший контроль велосипеда
• Дополнительные боковые колёса — помогают быстрее научиться держать равновесие
• Передняя фара и крылья в комплекте — дополнительный комфорт и практичность для прогулок.
Велосипед для детей MIOIL FLL 16" сочетает комфорт, безопасность и современное оснащение, помогая ребёнку получать удовольствие от каждой поездки. Отличный выбор для активных прогулок и обучения катанию.
| Бренд | Mioil |
| Тип велосипеда | Детский |
| Подтип велосипеда | Хардтейл |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Городской |
| Тип рамы | Подростковый |
| Амортизация | С мягкой вилкой |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Диаметр колес | 16 |
| Велосипед для | Универсальный |
| Модель | MIOIL DS |
| Рама | алюминий ALU; внутренняя проводка тросов |
| Вилка | 50 мм ход; пружинная |
| Производство | Китай |
| Трещотка | 20T |
| Количество скоростей | 1 |
| Шатуны | односоставные |
| Звезда передняя | сталь Steel 30T |
| Каретка | промышленные подшипники |
| Руль | 540 мм |
| Вынос | 50 мм |
| Втулка передняя | гайки; 2 пром. подшипника |
| Втулка задняя | гайки; 2 пром. подшипника |
| Обода | двойные 28h |
| Покрышки | 16"х2.25" |
| Комплектация | доп. колеса; крылья; фара передняя; защита цепи |
Обращаем Ваше внимание, что компания VeloMagazin является официальным дилером торговых марок велосипедов, представленных на нашем сайте. Все велосипеды, которые мы реализуем розничному покупателю, проходят предпродажную подготовку.
Наши специалисты осуществляют профессиональную сборку, настройку и проверку каждого велосипеда, продаваемого конечному потребителю, за исключением велосипедов, которые отправляются в заводских коробках в регионы посредством транспортных компаний.
Будьте внимательны при покупке велосипеда в не специализированных интернет-магазинах. Покупая велосипед в коробке, существует большая вероятность, что самостоятельная сборка и настройка велосипеда не будет осуществлена должным образом, что повлияет на его работу и гарантию.
Сэкономив при покупке, Вы рискуете большими тратами при дальнейшей эксплуатации велосипеда.
Купить Велосипед 16" MIOIL DS в Москве по цене 14.346 рублей в интернет-магазине VeloMagazin.ru, широкий выбор велосипедов Mioil. Подробное описание, технические характеристики и отзывы покупателей, все это поможет Вам определиться с выбором той или иной модели велосипеда. Заказать Велосипед 16" MIOIL DS можно по телефону (495) 646-61-69, или положить товар в корзину и оформить покупку самостоятельно.


















































