Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического. Подробную информацию уточняйте у специалиста.
Городской велосипед 20 дюймов ACID Y 230 — надёжный детский велосипед для уверенных первых поездок. Подходит девочкам и мальчикам от 6 до 9 лет ростом 110 – 125 см. Оптимален для катания по городу, во дворе, на даче и в парке. Лёгкий в управлении и безопасный в эксплуатации, этот односкоростной велосипед поможет детям освоить навыки езды и полюбить активные прогулки.• Прочная стальная рама. Обеспечивает устойчивость и долговечность при активных поездках. Высокий запас прочности и надёжность на долгие годы.
• Жёсткая вилка без амортизаторов. Простая и лёгкая конструкция не требует обслуживания. Лёгкий контроль и отсутствие сложных настроек.
• Колёса 20 дюймов. Подходят для роста 110 – 125 см, способствуют правильной посадке и устойчивости. Комфортное и безопасное обучение езде.
• Покрышки 20×2.125" (30 TPI). Увеличенная ширина шин улучшает сцепление и мягкость хода. Уверенное движение по асфальту и грунтовым дорожкам.
• Усиленные алюминиевые обода. Облегчают конструкцию и защищены от деформации.
• Односкоростная трансмиссия (трещотка 18T, шатун 32T, цепь 1/2×1/8×82). Без переключения передач — просто и удобно для обучения. Ребёнок сосредотачивается на управлении, без лишней сложности.
• Надёжная тормозная система: передний ободной и задний ножной тормоз. Двойной контроль скорости и чёткое торможение. Безопасность ребенка и спокойствие родителей.
• Стальные втулки с насыпными подшипниками, ось под гайки 3/8", 14G×36H/28H. Гарантируют плавный и устойчивый ход.
• Регулируемые руль и седло, подседельный штырь 24,5×220 мм. Позволяют точно подобрать посадку под рост ребёнка. Комфортная езда и правильная осанка.
• Полная комплектация. В комплект входят переднее и заднее крылья, подножка, звонок, защита цепи и светоотражатели. Всё необходимое уже в наборе: защита, безопасность и удобство.
ACID Y 230 — это детский велосипед, созданный для активных прогулок и развития координации. Велик сочетает лёгкость управления, прочность конструкции и безопасность. Прекрасный подарок для мальчика и девочки, которые делает первые уверенные шаги в мире двухколёсного транспорта.
| Бренд | ACID |
| Тип велосипеда | Детский |
| Подтип велосипеда | Ригид |
| Материал рамы | Сталь |
| Класс велосипеда | Городской |
| Тип рамы | Подростковый |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Тип тормозов | Ножной тормоз + ободные |
| Диаметр колес | 20 |
| Велосипед для | Универсальный |
| Цвет | Мятный, серый |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Жесткая |
| Производство | Китай |
| Тормоза | Передний - ободной; задний - ножной |
| Трещотка | односкоростная, 18Т |
| Цепь | 1/2 х 1/8 х 82 |
| Шатун | 1/2" х 1/8, 32Т |
| Обода | Алюминий, усиленный |
| Покрышки | 20" х 2,125" |
| Размер колеса | 20" |
| Втулки | 3/8", 14G×36H/28H |
| Комплектация | Крылья, защита цепи, звонок, подножка, катафоты, светоотражатели |
| Вес брутто: | 13,95 кг |
| Габариты упаковки: | 120х18х54 см |
Обращаем Ваше внимание, что компания VeloMagazin является официальным дилером торговых марок велосипедов, представленных на нашем сайте. Все велосипеды, которые мы реализуем розничному покупателю, проходят предпродажную подготовку.
Наши специалисты осуществляют профессиональную сборку, настройку и проверку каждого велосипеда, продаваемого конечному потребителю, за исключением велосипедов, которые отправляются в заводских коробках в регионы посредством транспортных компаний.
Будьте внимательны при покупке велосипеда в не специализированных интернет-магазинах. Покупая велосипед в коробке, существует большая вероятность, что самостоятельная сборка и настройка велосипеда не будет осуществлена должным образом, что повлияет на его работу и гарантию.
Сэкономив при покупке, Вы рискуете большими тратами при дальнейшей эксплуатации велосипеда.
Купить Велосипед 20" ACID Y 230 Mint/Gray в Москве по цене 10.199 рублей в интернет-магазине VeloMagazin.ru, широкий выбор велосипедов ACID. Подробное описание, технические характеристики и отзывы покупателей, все это поможет Вам определиться с выбором той или иной модели велосипеда. Заказать Велосипед 20" ACID Y 230 Mint/Gray можно по телефону (495) 646-61-69, или положить товар в корзину и оформить покупку самостоятельно.

















































