Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического. Подробную информацию уточняйте у специалиста.
Велосипед Stels Navigator 620 D V010 Антрацитовый — надежный горный велосипед для подростков и взрослых. Этот велосипед подростковый с 21 скоростью идеален для городских прогулок, загородных маршрутов и легкого бездорожья. Подходит как велосипед для мальчиков и девочек, для женщин и мужчин, для подростков и взрослых. Скоростной велосипед с алюминиевой рамой обеспечивает легкость и прочность.Преимущества велика:
Легкая алюминиевая рама сочетает прочность и малый вес для длительных поездок.
21 скорость с Shimano позволяет легко преодолевать подъемы и ровные участки.
Гидравлические дисковые тормоза обеспечивают надежное торможение в любую погоду.
Амортизационная вилка поглощает удары на пересеченной местности.
Широкие покрышки с протектором дают отличное сцепление на грунте, грязи и асфальте.
Регулируемое седло подходит для подростков и взрослых разного роста.
Комплект крыльев защищает от грязи и воды.
Этот горный велосипед Stels — спортивный велосипед скоростной для подростков, MTB велосипед с хорошим контролем трассы. Идеален для активного отдыха.
| Бренд | STELS |
| Тип велосипеда | Горный |
| Подтип велосипеда | Хардтейл |
| Модельный год | 2020 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Кросс-кантри |
| Тип рамы | Универсальный |
| Амортизация | С мягкой вилкой |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Диаметр колес | 26 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | ZOOM, Амортизационная, ход 60 мм |
| Производство | Россия |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 160 мм |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | Картридж |
| Шатуны | Сталь, 24/34/42Т |
| Трещотка | Сталь, 14-28Т |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M315 |
| Педали | Пластик |
| Втулка передняя | Алюминий, быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, гайка |
| Обода | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x1,95 |
| Вес | 15,6 кг |
Обращаем Ваше внимание, что компания VeloMagazin является официальным дилером торговых марок велосипедов, представленных на нашем сайте. Все велосипеды, которые мы реализуем розничному покупателю, проходят предпродажную подготовку.
Наши специалисты осуществляют профессиональную сборку, настройку и проверку каждого велосипеда, продаваемого конечному потребителю, за исключением велосипедов, которые отправляются в заводских коробках в регионы посредством транспортных компаний.
Будьте внимательны при покупке велосипеда в не специализированных интернет-магазинах. Покупая велосипед в коробке, существует большая вероятность, что самостоятельная сборка и настройка велосипеда не будет осуществлена должным образом, что повлияет на его работу и гарантию.
Сэкономив при покупке, Вы рискуете большими тратами при дальнейшей эксплуатации велосипеда.
Идеальное соотношение "цена - качество" – это про известнейший бренд Стелс. Интернет-магазин velomagazin.ru предлагает вам купить Велосипед Stels Navigator 620 D V010 Антрацитовый (LU094069) по цене - 23.430 рублей. Рама - Алюминий, тормоза - Дисковые гидравлические, диаметр колес - 26 дюймов.
велосипед Стелс – это залог отличного качества и недорогой стоимости. Заказать Велосипед Stels Navigator 620 D V010 Антрацитовый (LU094069) в Москве можно, позвонив по телефону (495) 646-61-69 или оформите заказ через корзину сайта. Наши консультанты с удовольствием помогут вам!


















































